Angebot!

LANCOM SYSTEMS SFP-SX-LC10 SFP+ Modul Transceiver (LS61485)

299,00 140,00

ungeöffnete Kundenretoure
  • Original Modul SFP-SX-LC10

Nur noch 3 vorrätig

Beschreibung

Original Modul SFP-SX-LC10

Zustand: ungeöffnete Retoure aufgrund Firmenauflösung und/oder Nichtgebrauch

 

ALLE Produkte sind in einwandfreiem technischen Zustand. Ausnahmen sind ggf. direkt unter dieser Zeile genannt.
Lieferumfang:
  • Modul SFP-SX-LC10

Beschreibung:

  • Datenübertragung; 10 Gbit/s
  • Reichweite: 300 m
  • Anschlussart: LC
  • Multi-Mode
  • 850 nm

Sonstiges:

  • mehrere Module auf Lager
Die genaue Beschreibung entnehmen Sie bitte der offiziellen Seite.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
 S/N: https://www.brauer.bio

Zusätzliche Information

Gewicht 0.1 kg

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „LANCOM SYSTEMS SFP-SX-LC10 SFP+ Modul Transceiver (LS61485)“