kompatibler Transceiver Modul für Ubiquiti 10GbE SFP+ SR

20,00

Neuware
  • kompatibler Transceiver / Modul für Ubiquiti SFP+ 10GbE

Nur noch 2 vorrätig

Beschreibung

kompatibles SFP+ Modul für Ubiquiti

Zustand: Neuware

 

ALLE Produkte sind in einwandfreiem technischen Zustand. Ausnahmen sind ggf. direkt unter dieser Zeile genannt.
Lieferumfang:
  • kompatibles Modul für Ubiquiti 10GbE SFP+ SR mit DOM

Beschreibung:

  • Datenübertragung; 10 Gbit/s
  • Reichweite: 300 m
  • Anschlussart: LC
  • Multi-Mode
  • 850 nm

Sonstiges:

  • mehrere Module auf Lager
Die genaue Beschreibung entnehmen Sie bitte der offiziellen Seite.
Sie erhalten eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer
 S/N: https://www.brauer.bio

Zusätzliche Information

Gewicht 0.1 kg

Bewertungen

Es gibt noch keine Bewertungen.

Schreibe die erste Bewertung für „kompatibler Transceiver Modul für Ubiquiti 10GbE SFP+ SR“